Kontakt zum Präsidium

 

Ehrenpräsident

Karlheinz Reuter

 

 

Präsident

Siegfried Scheffler

Bergstr. 31

17033 Neubrandenburg

Tel.: 0395-3683169

Handy: 0172-8058313

E-Mail: siegfried.scheffler@gmx.de

 

Vizepräsident

Hartmut Antenen

Levin 5

17159 Dargun

Tel.: 039959-189708

E-Mail: hartmut.antenen@web.de

Schatzmeisterin

Kerstin Borchert

Monckeshofer Str. 21

17034 Neubrandenburg

E-Mail: ke-borchert@t-online.de

 

 

Vizepräsidentin / Schriftführerin

Ute Jahns

Pensiner Siedlung 26

17109 Demmin

Tel.: 03998-431248

E-Mail: u-jahns@t-online.de

 

Vizepräsident

Henry Bartels

Kurzestr. 41

17213 Malchow

Tel.: 039932-82175

E-Mail: henry.bartels@t-online.de

 

 

Damenleiterin

Heidi Nickel

Fohlenwinkel 9

17034 Neubrandenburg

Tel.: 0395-4225001

E-Mail: volkhard.nickel@arcor.de

 

 

Kreissportleiter

Volkhard Nickel

Fohlenwinkel 9

17034 Neubrandenburg

Tel.: 0395-4225001

E-Mail: volkhard.nickel@arcor.de

 

Jugendsprecher

Theo Hadrath

Karl-Havermann-Str. 55a

17087 Altentreptow

Handy: 0174-9534606

E-Mail: theo.hadrath@gmail.com

Aktuelles / Termine

Achtung!!

Unter Wettkampfprotokolle / Kreismeisterschaften befindet sich das Protokoll der Kreismeisterschaft Druckluftwaffen 2018.

Achtung!!!!

Der nächste Sachkundelehrgang findet am Freitag den 01.06.2018 / Sonnabend den 02.06.2018 / Freitag den 08.06.2018 und Sonnabend den 09.06.2018 in der Tollense Schützenzunft  Bergstraße 31  Neubrandenburg statt. Anmeldungen bitte an folgende E-mail: volkhard.nickel@arcor.de