Kontakt zum Präsidium

 

Präsident

Hartmut Antenen

Levin 5

17159 Dargun

Tel.: 039959-189708

E-Mail: hartmut.antenen@web.de

 

1. Vizepräsident

Theo Hadrath

 

E-Mail: theo.hadrath@gmail.com

Schatzmeister

Hartmut Langner

 

E-Mail: Roland-R1@web.de

 

2. Vizepräsident

Henry Bartels

Kurzestr. 41

17213 Malchow

Tel.: 039932-82175

E-Mail: henry.bartels@t-online.de

 

 

Damenleiterin

Heidi Nickel

Fohlenwinkel 9

17034 Neubrandenburg

Tel.: 0395-4225001

E-Mail: volkhard.nickel@arcor.de

 

 

Kreissportleiter

Volkhard Nickel

Fohlenwinkel 9

17034 Neubrandenburg

Tel.: 0395-4225001

E-Mail: volkhard.nickel@arcor.de

Schriftführerin

Iris Marlow

 

E-Mail: iris.marlow@gmx.de

Jugendleiterin

Pia Sophie Blömer

 

E-Mail: bloemerpia@hotmail.de

 

Aktuelles / Termine

Unter Formulare / Information befinden sich das:

Meldeformular für die Meldung zu den Kreismeisterschaften.

Anmeldeformular für Waffensachkundeausbildung.

Anschreiben für die Waffensachkundeausbildung.


Unter Termine befinden sich die Wettkampfplanung und die Ausschreibung für die Kreismeisterschaften 2020.

 

Die Wettkampfprotokolle von den Kreismeisterschaften findet man unter Wettkampfprotokolle..

Achtung!!! Unter Damenschießen befindet sich die Ausschreibung zum 5. Damen Adlerschießen.