Kontakt zum Präsidium

 

Präsident

Hartmut Antenen

Levin 5

17159 Dargun

Tel.: 039959-189708

E-Mail: hartmut.antenen@web.de

 

1. Vizepräsident

Theo Hadrath

 

E-Mail: theo.hadrath@gmail.com

Schatzmeister

Hartmut Langner

 

E-Mail: Roland-R1@web.de

 

2. Vizepräsident

Henry Bartels

Kurzestr. 41

17213 Malchow

Tel.: 039932-82175

E-Mail: henry.bartels@t-online.de

 

 

Damenleiterin

Heidi Nickel

Fohlenwinkel 9

17034 Neubrandenburg

Tel.: 0395-4225001

E-Mail: volkhard.nickel@arcor.de

 

 

Kreissportleiter

Volkhard Nickel

Fohlenwinkel 9

17034 Neubrandenburg

Tel.: 0395-4225001

E-Mail: volkhard.nickel@arcor.de

Schriftführerin

Iris Marlow

 

E-Mail: iris.marlow@gmx.de

Jugendleiterin

Pia Sophie Blömer

 

E-Mail: bloemerpia@hotmail.de

 

Aktuelles / Termine

Unter Formulare / Information befindet sich das Meldeformular für die Meldung der Teilnehmer zu den Kreismeisterschaften.


Der Termin für den nächsten Sachkundelehrgang ist am 15.11./16.11.2019 und am 22.11./23.11.2019 geplant. Anmeldungen bitte an folgende E-mail: volkhard.nickel@arcor.de

 

Die Wettkampfprotokolle von den Kreismeisterschaften findet man unter Wettkampfprotokolle..

Achtung: unter Termine befindet sich die Planung und der Ausschreibetext der Kreismeisterschaften für 2019.